Услуги по настройке IP-телефонии

IP-телефония прочно вошла в нашу жизнь.
alt
Мы предлагаем внедрение IP-АТС в локальной сети предприятия. Что это значит? Как это реализуется?

В сеть предприятия подключается сервер IP-телефонии (IP-PBX) — компьютер с установленной на нем программной IP-PBX на ОС Linux.
Стоимость данного решения складываться из стоимости самого оборудования (системного блока сервера и voip-шлюзов либо карт) + стоимость внедрения.
IP-PBX настраивается в соответствии с необходимым алгоритмом обработки входящих и исходящих звонков, полностью заменяет собой устаревшие аналоговые АТС, поднимает уровень работы телефонной сети предприятия на новый уровень, предлагая уникальные функциональные возможности и помогая существенно экономить на связи.

Замена старой аналоговой АТС на IP-АТС (IP-PBX)  дает огромное преимущество, заключающееся в неограниченной масштабируемости, управляемости и стирает территориальные границы между абонентами корпоративной телефонной сети.

Распределенная сеть абонентов, находящихся в любых частях города, страны или света, но связанных между собой общей IP-АТС, объединяются между собой внутренней корпоративной связью и взаимодействуют между собой как будто находятся в одном офисе.

Многообразие вариантов согласования VoIP-оборудования и программного обеспечения позволяют говорить о безграничных возможностях и многообразии практических реализаций конкретных проектов и ограничиваются практически только фантазией заказчика.

 Типы подключений VoIP оборудования
alt